#18283-2024 Straßenschild defekt

    Hallo
    Im Gierenweg wurden bis vor ein paar Wochen Kabel verlegt. Die Baustelle ist jetzt schon länger weg. Es scheint so, dass nicht alle Baustellenschilder (Parkverbotsschilder) abgeholt wurden. Gegenüber von Gierenweg 2 sind die Parkplätze immer noch gesperrt.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Gierenweg 1a
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 25.06.2024 - 13:53

    Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. In diesem Angebot stehen Einzelleistungen zur Auswahl. Ihr eingebrachtes Anliegen ist leider nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir bitten Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Wir werden Ihr Anliegen aber intern an die zuständige Stelle zur Bearbeitung weiterleiten.

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 25.06.2024 - 14:04