#18284-2024 Poller umgefahren

    2 Straßenpoller (rot/weiß) schief bzw. krumm gefahren.
    Vor Alte Str. 35 und 37.
    Siehe Foto.

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Alte Straße 35
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 25.06.2024 - 14:51

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 25.06.2024 - 14:58