#18294-2024 Wilde Müllkippe

    Ein Kühlschrank wurde einfach auf dem Gehweg entsorgt
    Friesdorfer Straße 54

    Wilde Müllkippe
    Archiv
    Anschrift

    Friesdorfer Straße 56
    53173 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 25.06.2024 - 19:51