#18304-2024 Ampel defekt

    Vielen Dank für die vielen guten Neuigkeiten im Bereich des Rad- und Fußverkehrs. Hier ein kleines Anliegen: Die Schaltung der provisorischen Ampel wurde vor wenigen Tagen verändert. Nun reagiert sie praktisch nicht mehr für Fußgänger und Radfahrer. Man kann ewig warten. Viele tuen es nicht. So verliert die Ampel ihren Nutzen. Vielen Dank für Ihr Engagement!

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Niederkasseler Straße 10
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 26.06.2024 - 09:23