#18329-2024 Sammelcontainer Altpapier voll

    Die Container am Kapellenweg, Ecke Konstantinstraße, sind übervoll.

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kapellenweg 27
    53179 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 27.06.2024 - 10:14