#18338-2024 Ampel defekt

    Die Ampel schaltet bei Benutzung des Radweges, in Richtung Potsdamer Platz, nicht mehr auf Grün. Die Lichter dieser gemeinsamen Fußgänger- und Radfahrerampel zeigen "nur" Fußgänger.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Soenneckenstraße 1
    53119 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 27.06.2024 - 16:14