#18339-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Das Auto wurde seit über 4 Monaten nicht bewegt und scheint ein ausländisches Fahrzeug zu sein. Man weiß aber nicht, woher das Fahrzeug kommt.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Madridstraße 18
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 27.06.2024 - 16:19