#18346-2024 Glassplitter

    Guten Tag an die lieben Mitarbeiter/-innen der Stadt Bonn,
    leider haben gestern die großen Glascontainer, beim Leeren, das meiste an Glassplittern auf der Straße verloren. Ich habe heute morgen notdürftig die Straße gekehrt, aber kleine Splitter befinden sich weitläufig verstreut immer noch auf der Straße. Bitte um Beseitigung..... Es handelt sich um den Bereich Am Weitgarten Ecke Reifenbergstr. in Bonn Oberkassel. Gefährdet sind die Hunde, die da entlang gehen.
    Herzlichen Dank.

    Glassplitter
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Reifenbergstraße 41
    53227 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 28.06.2024 - 07:11

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Fr., 28.06.2024 - 09:45

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 02.07.2024 - 12:35