#18347-2024 Ampel defekt

    Hallo,

    Einerseits ist der Ampelknopf für Fußgänger länger schon nicht einwandfrei zu bedienen an der Ampal am Nagelstudio.

    Andererseits ist die gegenüberliegende grüne Fußgängerampel defekt. Auf der Edeka Seite.

    Grüße

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Konrad-Adenauer-Platz 12
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 28.06.2024 - 07:22