#18349-2024 Papierkorb defekt

    Fehlender Abfalleimer an Bushaltestelle Pastorratsgasse Stadteinwärts. Endenicherstraße 351

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Endenicher Straße 351
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 28.06.2024 - 11:07