#18357-2024 Ampel defekt

    An der Ampel Kennedyalle/Langer Grabenweg ist an der linken Ampel das Rotlicht defekt. Fahrtrichtung vom Rhein in Richtung Hochkreuz.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kennedyallee 74
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 28.06.2024 - 12:40