#18359-2024 Papierkorb überfüllt

    Guten Tag, diese überfüllte Tonne steht immer an dieser Stelle und wird nie ins Haus gestegestellt . Das ist weder erlaubt noch sieht es schön aus.
    Die Geschäfte in der Nähe stört es sehr.
    Das ist die Poststr. 34 in der Bonner Innenstadt.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Poststraße 34
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 28.06.2024 - 17:17