#18363-2024 Straßenschild defekt

    Ich habe Leider keine Passende Katekoriegefunden

    Der Bürgersteig von der Haltestell Röttgenabzweig Fahrrichtung Bonn sagken die Pflastersteine Stellenweise massif ab und werden zur stolper falle

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Röttgener Straße 195
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 28.06.2024 - 22:26

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr eingebrachtes Anliegen ist leider nicht Bestandteil dieses Verfahrens.  Sie haben die Möglichkeit Straßenschäden direkt über ein Online-Formular zu melden. Dieses finden Sie hier

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 01.07.2024 - 11:13