#18366-2024 Straßenkanaldeckel defekt

    Kanaldeckel klappert in der nähe der Laterne nr. 56 auf der Oppelner Strasse.
    Sie glauben gar nicht wieviele Fahrzeuge nachts den Kanaldeckel 2 x treffen.
    Da wir bei offenen Fenster schlafen nervt das.

    Mit freundlichen Grüßen

    x

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Oppelner Straße 41
    53119 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 29.06.2024 - 08:52

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 01.07.2024 - 11:15