#18381-2024 Wilde Müllkippe

    Am besten wäre, die Stadt entfernt hier alle Container. Das System funktioniert einfach nicht mehr.

    Wilde Müllkippe
    Unbearbeitet
    Anschrift

    Im Tannenbusch 1
    53119 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 29.06.2024 - 19:07