#18391-2024 Straßenkanaldeckel defekt

    Leider habe ich im Auswahlmenü keine genau passende Kategorie gefunden.
    Im Bereich der Einmündung Römlinghovener Straße / Langemarckstraße ist die Fahrbahndecke beschädigt. Es sind zwei tiefe Löcher in der Tragschicht entstanden.

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Römlinghovener Straße 4
    53227 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 30.06.2024 - 13:58

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr eingebrachtes Anliegen ist leider nicht Bestandteil dieses Verfahrens.  Sie haben die Möglichkeit Straßenschäden direkt über ein Online-Formular zu melden. Dieses finden Sie hier

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 01.07.2024 - 11:20