#18403-2024 Poller umgefahren

    Am bezeichneten Standort ist einer von drei, die Feuerwehrzufahrt zu unserer Wohnanlage absichernden Pollern, umgefahren und im Umkreis liegen gelassen worden.

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Rudolf-Hahn-Straße 73
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 30.06.2024 - 17:35

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 01.07.2024 - 11:36