#18417-2024 Grünüberwuchs Verkehrsraum

    Zaun von der Bahn ragt auf den Fahrrad und Fußweg.

    Grünüberwuchs Verkehrsraum
    Nicht Stadtverwaltung
    Anschrift

    Martin-Luther-Allee 41
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 01.07.2024 - 09:11

    Ihr Anliegen wurde vom Amt für Umwelt und Stadtgrün übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Mo., 01.07.2024 - 09:30