#18423-2024 Straßenschild defekt

    Dringendster Handlungsbedarf

    Zwei Schilder gewähren Vorfahrt für unterschiedliche Richtungen. Hier wird es knallen.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Ellerstraße 13
    53119 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 01.07.2024 - 09:57

    Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. In diesem Angebot stehen Einzelleistungen zur Auswahl. Ihr eingebrachtes Anliegen (mobile Baustellenbeschilderung) ist leider nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir bitten Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Wir werden Ihr Anliegen aber intern an die zuständige Stelle zur Bearbeitung weiterleiten.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 01.07.2024 - 11:50