#18465-2024 Papierkorb überfüllt

    Es wäre sehr schön, wenn man nicht nur den Abfalleimer regelmässig entleeren würde , sondern auch den Parkplatz.
    Es ist traurig, aber man sieht überall Müll.
    vielen Dank

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Oberkasseler Straße
    53227 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 02.07.2024 - 07:25