#18470-2024 Wilde Müllkippe

    Am Absperrgitter zum Bach steht ein überfüllter und Überquellender Müllbehälter seit mindestens drei Wochen.

    Wilde Müllkippe
    In Bearbeitung
    Anschrift

    Peter-Hensen-Straße 5-7
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 02.07.2024 - 09:08

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Di., 02.07.2024 - 10:15