#18491-2024 Ampel defekt

    Fußgängerampel Siebengebirgsstraße nahe dem Rodeweg, Ampel stadteinwärts: Das grüne Licht brennt nicht (ob Gelb und Rot brennen, weiß ich nicht). Gesehen heute 2.7. gegen 18:10. - FG

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Siebengebirgsstraße 200
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 02.07.2024 - 20:34