#18495-2024 Papierkorb überfüllt

    Ein Mülleimer vor der Kita Am Apfelbaum, Im großen Garten 5, ist seit Tagen überfüllt.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Im Großen Garten 5
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 03.07.2024 - 07:17