#18503-2024 Wilde Müllkippe

    Rund um die Container vor dem Parkplatz am Bahnhof/am Taxistand liegt eine Menge Müll jeglicher Art.

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Moltkestraße 66
    53173 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 03.07.2024 - 10:55

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 03.07.2024 - 13:40