#18505-2024 Grünüberwuchs Verkehrsraum

    Es handelt sich um das Haus oberer lindweg 82, 53129 Bonn Punkt ich nehme Bezug auf meine Mitteilung vom 17.06 diesen Jahres. Der rückschnitt ist leider immer noch nicht erfolgt. Gruß

    Grünüberwuchs Verkehrsraum
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Oberer Lindweg 82
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 03.07.2024 - 11:10

    Guten Tag und vielen Dank für Ihren Beitrag. Wir haben Ihren Hinweis intern an die Straßenkontrolleure weitergeleitet, da es sich um privaten Überwuchs handelt. Wir bitten Sie um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über anliegen.bonn.de mitteilen können. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 03.07.2024 - 11:20