#18510-2024 Papierkorb überfüllt

    Guten Tag,

    im markierten Bereich (Renaturierungsfläche am Bachlauf in Graurheindorf) befindet sich ein Müllbehälter neben einer Parkbank. Dieser Behälter wird m. E. nur sehr sporadisch geleert. Meine Frage: Kann der Behälter in den wöchentlichen Plan übernommen werden?

    Danke und beste Grüße

    x

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    An Der Rheindorfer Burg 22
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 03.07.2024 - 14:04