#18511-2024 Wilde Müllkippe

    Sperrmüll im Bach

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    An Der Nesselburg 95
    53179 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 03.07.2024 - 14:59

    Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. Wir haben Ihr Anliegen intern weitergeleitet . Der Bearbeitungsstand kann hier jedoch nicht festgehalten werden.

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 04.07.2024 - 08:25

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 04.07.2024 - 16:05