#18512-2024 Grünüberwuchs Verkehrsraum

    Morsche Äste und bereits abgefallen Äste. Am Mühlenbach in Bonn Lessenich.

    Grünüberwuchs Verkehrsraum
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Burgweg 13
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 03.07.2024 - 16:52

    Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. Wir haben Ihr Anliegen intern weitergeleitet an: Amt für Wirtschaftsförderung - Abteilung Liegenschaften. Der Bearbeitungsstand kann hier jedoch nicht festgehalten werden.

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 04.07.2024 - 06:25