#18525-2024 Straßenschild defekt

    Guten Tag,
    am 02.05.2024 haben wir den Vorgang gemeldet - siehe Nummer: #16976-2024.
    Leider klappert der Gullydeckel immer weiter - fast jedes Auto fährt über diesen Deckel.

    Standort: Bornheimer Straße 206-220 - Höhe Rundgebäude

    Wir bitten um Bearbeitung. Vielen herzlichen Dank.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Bornheimer Straße 137
    53119 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 04.07.2024 - 12:15

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 05.07.2024 - 11:57

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 05.07.2024 - 11:57