#18526-2024 Straßenkanaldeckel defekt

    Guten Tag,
    am 02.05.2024 haben wir den Vorgang gemeldet - siehe Nummer: #16976-2024.
    Leider klappert der Gullydeckel immer weiter - fast jedes Auto fährt über diesen Deckel.

    Standort: Bornheimer Straße 206-220 - Höhe Rundgebäude

    Wir bitten um Bearbeitung. Vielen herzlichen Dank.

    Straßenkanaldeckel defekt
    Archiv
    Anschrift

    Bornheimer Straße 178
    53119 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 04.07.2024 - 12:19