#18539-2024 Wilde Müllkippe

    Hallo, ich bin am Mittwoch den 03.07.2024 am Friedensplatz in meinen Bus eingestiegen. Während des Wartens habe ich bestimmt 10 Mäuse da rum laufen sehen, die sich sehr an dem rumliegenden Müll erfreut haben.
    Das war schon ekelig. Die laufen ja auch so direkt neben einem her.

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Friedensplatz 1-3
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 05.07.2024 - 09:38

    Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. Wir haben Ihr Anliegen intern weitergeleitet . Der Bearbeitungsstand kann hier jedoch nicht festgehalten werden.

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 05.07.2024 - 10:05