#18542-2024 Wilde Müllkippe

    Obwohl die Papiercontainer noch nicht voll sind wird der Müll daneben liegen gelassen!
    Bitte entfernen, danke

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Oberdorfstraße 84
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 05.07.2024 - 12:18

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 05.07.2024 - 14:00