#18553-2024 Glassplitter

    Glasscherben auf dem Fahrradstreifen auf der Theodor-Heuss-Straße zwischen Deutschherrenstraße und Röntgenstraße. Außerdem im weiteren Verlauf vor der Ampel, wo am Wegesrand noch Sperrmüll liegt.

    Glassplitter
    In Bearbeitung
    Anschrift

    Theodor-Heuss-Straße 24
    53177 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 06.07.2024 - 06:45

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Mo., 08.07.2024 - 08:15