#18559-2024 Poller umgefahren

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Lennéstraße 61
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 06.07.2024 - 10:28

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr eingebrachtes Anliegen ist leider nicht Bestandteil dieses Verfahrens.  Sie haben die Möglichkeit Straßenschäden direkt über ein Online-Formular zu melden. Dieses finden Sie hier

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 09.07.2024 - 09:35