#18562-2024 Straßenschild defekt

    Hier ist einfach für Rollstuhlfahrer und/oder Kinderwagen kein Durchkommen.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Poppelsdorfer Allee 49
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 06.07.2024 - 12:56

    Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. In diesem Angebot stehen Einzelleistungen zur Auswahl. Ihr eingebrachtes Anliegen (mobile Straßenschilder) ist leider nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir bitten Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Wir werden Ihr Anliegen aber intern an die zuständige Stelle zur Bearbeitung weiterleiten.

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 09.07.2024 - 09:52