#18576-2024 Wilde Müllkippe

    Einkaufwagen am Rande des Radwegs.
    Ein Schiffswegweiser mit einer 6 steht schräg dahinter (mit Sicht auf den Rhein).

    Danke fürs aufräumen!

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Im Frankenkeller 51
    53179 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 07.07.2024 - 10:42