#18580-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Hier steht seit einigen Wochen ein abgemeldeter (ohne Nummernschilder) Mercedes Kombi (schwarz) am Gartenzaun, wo auch keine Parkflächen sind.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Merianstraße 11
    53177 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 07.07.2024 - 14:17