#18584-2024 Papierkorb überfüllt

    An der Haltestelle 603 Richtung Bonn liegt seit Tagen unterhalb des Abfallbehälters Unrat mit Essensresten. Dieser Unrat wird durch den Wind in alle Richtungen geweht. Bitte Abhilfe schaffen. Danke.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Maria-Montessori-Allee 6
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 07.07.2024 - 16:34