#18585-2024 Poller umgefahren

    Auf der Buschdorfer Straße Richtung HERSEL vor der Brücke der S Bahn wurde ein Poller entwendet und fehlt gänzlich.

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Buschdorfer Straße 1f
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 07.07.2024 - 16:51

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 09.07.2024 - 09:53