#18586-2024 Ampel defekt

    Die Fußgängerampel zur Querung der Kreuzung reagiert nicht auf Tastendrücke. Daher dauert es unangemessen lang.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kölnstraße 125
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 07.07.2024 - 17:01