#18590-2024 Wilde Müllkippe

    Müll und Kleidungsstücke wurden neben und auf den Glascontainern entsorgt

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Gallierweg 11
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 07.07.2024 - 21:27

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 08.07.2024 - 16:55