#18591-2024 Straßenkanaldeckel defekt

    Bordsteine und Pflastersteine haben sich vor dem Studentenwohnheim so stark angehoben, dass eine hohe Unfallgefahr besteht !!!

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Jesuitenhof 1
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 07.07.2024 - 21:40

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr eingebrachtes Anliegen ist leider nicht Bestandteil dieses Verfahrens.  Sie haben die Möglichkeit Straßenschäden direkt über ein Online-Formular zu melden. Dieses finden Sie hier

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 09.07.2024 - 09:54