#18593-2024 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Abgemeldetes Fahrzeug vor dem Kessenicher Bunker! Seit Wochen!

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Lotharstraße 1
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 07.07.2024 - 22:00