#18597-2024 Grünüberwuchs Verkehrsraum

    Man kann den Weg zwischen Straße und Gehweg nicht mehr richtig benutzen.

    Grünüberwuchs Verkehrsraum
    In Bearbeitung
    Anschrift

    Paracelsusstraße 92
    53177 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 08.07.2024 - 05:18