#18602-2024 Grünüberwuchs Verkehrsraum

    Strasse schlecht überschaubar, Autos werden von Grünüberwuchs zerkratzt, keine Ausweichmöglichkeiten für alle Verkehrsteilnehmer mehr moglich,
    Foto reicht nicht, da die komplette Strasse betriffen ist. Danke für Abhilfe.

    Grünüberwuchs Verkehrsraum
    In Bearbeitung
    Anschrift

    Finkenbergstraße 69
    53227 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 08.07.2024 - 09:51

    Ihr Anliegen wurde vom Amt für Umwelt und Stadtgrün übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Mo., 08.07.2024 - 10:00