#18613-2024 Papierkorb überfüllt

    Die Mülleimer am Basketballfeld sowie die Wiesen drumherum quillen über. Dort ist viel los, der Müll sollte häufiger geleert werden.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Auf Dem Kirchbüchel
    53127 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 08.07.2024 - 13:28