#18625-2024 Gully/Bachablauf verstopft

    Godesberg, Hohenzollenstraße gegenüber No. 89, aber ca. 50 m weiter Richtung Gesamtschule !!!
    Gullieimer total verstopf, darüber Berge von Linden-Abfall

    Gully/Bachablauf verstopft
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Hohenzollernstraße 89
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 08.07.2024 - 19:06

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 09.07.2024 - 10:00