#18627-2024 Papierkorb überfüllt

    Mülleimer voll. Keine ID draufgedruckt

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Borsigallee 2
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 08.07.2024 - 20:29