#18629-2024 Glassplitter

    Auto steht schon länger dort. Vermutlich ohne Zulassung.
    Kennzeichen x

    Gras ums Auto wächst hoch

    Glassplitter
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Reykjavikstraße 15
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 08.07.2024 - 20:36