#18630-2024 Glassplitter

    Radkappe auf Zwischenstück an der Ampel (Auffahrt A59 Richtung Königswinter)

    Guten Morgen,
    leider gibt es hierfür keine Kategorie bzw. Unter-Kategorie.
    An o. g. Stelle liegt seit Tagen eine Radkappe. Falls die auf die Fahrbahn gerät (durch Wind) wäre nicht so gut.
    Danke schön für eine Beseitigung.
    Freundliche Grüße
    x

    Glassplitter
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Sankt Augustiner Straße
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 09.07.2024 - 06:52

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 10.07.2024 - 16:05